Возрождение

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Возрождение". Надеемся вам у нас понравится

Полезные ссылки

Шаблон анкеты

Правила

История этого странного мира

Для рекламщиков:

Ник: Реклама

Пароль: 1234

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы! Заранее спасибо!

Наша реклама

Ваша реклама

Администраторы

Раферти(гл. админ)

Flamma(гл. админ)

Нацу(гл. админ)

Модераторы

(проводится набор)

События в игре

Пока таковых не наблюдается.

2040 год. Люди доигрались с прогрессом и теперь на Земле не осталось привычных нам существ.

Действия нашей игры происходят в Москве. Человеческая расса не выжила. Она была уничтожена выбросом радиации, как и практически все живое на Земле. Прошло с того момента много лет. Сейчас территорию Земли населяют мутанты. Они живут на поверхности земли. Под землей есть тоже жизнь. Но она получила больше дозы радиации. Никто не знает, кто там водится. А смельчаки, спустившиеся туда, уже больше никогда не возвращались...

Время и погодные уловия

Зима. Вечер. Снег перестал идти и ветер разогнул тучи. На небе начинают появляться первые звезды

Объявления администрации: Игра только только открылась, но у нас большие планы по развитию и активная команда администраторов, которая стремительно воплощает эти планы в жизнь.

Гости, не торчим на главной странице. Регистрируемся и играем.

Анкеты пользователей скрыты от гостей для предотвращения плагиата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение » Территория города » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромная городская свалка. Здесь постоянно снуют мутанты, которые ищут себе провиант. А его тут предостаточно. Правда не всегда хорошего качества, но что поделать. Голод не тетка

0

2

Грязно-белые остатки снега, так неудачно растаявшего к вечеру, угрюмым кучами возвышались у входа на свалку. На самом деле никакого входа и не было. Забор, представлявший из себя хитроумное переплетение проволоки уже давно растащили для каких то своих нужд местные мутанты. А от ворот, покрашенных в зеленый уставной цвет, остались только высокие железные крепления.
Раферти, увлеченно сопя и втягивая носом воздух, рысцой бежал по горам никому ненужного мусора, попеременно останавливаясь,  чтобы осмотреться. Наконец он нашел что искал, небольшая тушка крысы, источающая, правда не лучший свой аромат, сиротливо лежала у куска старой покрышки. Но выбирать было не из чего, а голод, преследовал  его уже третий день, не давая отвлечься от мыслей о еде. Рассудив, что эта крыса вряд ли кому принадлежит, да и еды на свалке хватит всем, Раферти, стараясь не обращать внимания на мерзкий вкус, принялся уничтожать крысу.
Увлекшись процессом, щенок слишком поздно заметил приближающихся к нему незнакомцев. Один из них был рослый и костлявый, тело его было покрыто тонкой серой шерстью с большим количеством проплешин. Внешне он ничем не отличался от обычной собаки, если бы не длинный, непомещающийся в пасти язык. Второй был чуть ниже, радиация обезобразила его морду, сделав его похожим на волосатого борова. Бежать было уже бесполезно, тем более Раферти был почти уверен, что они его сразу догонят.
Костлявый презрительно оглядел щенка и  прошипел:
-Чтосссс ты делаешшшь на нашей территории? Тебя не учили в детсссстве что пересекать чужие границы опасно? Глупый щщщенок! Ты посмел есссть нашу еду! Я научу тебя хорошим манерам!- Костлявый схватил Рафа за шкирку, и швырнул в какую то деревяшку с гвоздями. Не удовлетворившись этим действием, Костлявый снова схватил Раферти и сдавил его шею в своей пасти. Стало трудно дышать, но боли Раф не чувствовал. Костлявый верно решил, что щенок будет реветь и умолять о пощаде, что изрядно потешило бы его самолюбие. Но вопреки ожиданиям, Раферти извернулся и попытался укусить своего мучителя за ухо. Маневр оказался не особо удачным, Раф смог только поцарапать Костлявому морду, что еще больше взбесило его.Второй мутант, назовем его Безобразный,(так как настоящего своего имени он не удосужился сообщить)Решил помочь своему приятелю и вцепился в заднюю лапу Рафа, потянув при этом на себя, пытаясь порвать щенка на части.
Луна предательски ярко освещала все происходившая в этот час на свалке,а громкое рычание мутантов,разносил шаловливый ветер.

0

3

Цок. Цок. Цок. Цок. Мерное цоканье когтей по бетонной дороге, по которой некогда людские машины для вывоза мусора привозили на свалку всяких хлам. Рыжий мутант шел по дороге к свалке. Точнее это не самец, а самка. Взрослая, крепкая, матерая самка, которая сейчас отправлялась на промысел. С работой в этом городе была напряженка, а воровать не хотелось. Приходилось питаться чем найдешь на свалке.
Еще издалека она услышала рычание мутантов. Принюхалась.
-Опять эти двое за свое... Кого они на этот раз поймали?-Фламма приоткрыла рот и снова втянула воздух,-Детеныш? Это уже слишком
Рыжая самка сорвалась с места и понеслась по свалке, ориентируясь по запаху и слуху. Острые, длинные когти вцеплялись во всякий хлам. Поэтому иногда ей приходилось останавливаться и стряхивать его с когтей.
И вот она уже чует их прямо перед собой. сильные, мощные лапы отталкиваются от земли и удар страшный когтей отбрасывает одного из мутантов в сторону. Затем она повернулась ко второму. Свет луны играл на пластине на её морде.
Фламма поднялась на задние лапы (на задних лапах она ходить умеет, но все таки предпочитает на всех четырех). Ростом она теперь стала головы на 2 больше Костлявого. Она прижала длинные уши к голове и зарычала. Рычание это было чем то средним между рычанием волка и рычанием тигра.
-Снова вы за старое, да?-прорычала она,-Свалка-общая. Так решили при разделе территорий 15 лет назад
-Я при нем не присутствовал,-попытался было как то извернуться мутант, но куда уж там.
-Зато присутствовала я,-рычание и молниеносное движение лапы. Когти оставили на морде Костлявого кровавые борозды. Он заскулил, но нападать не стал. Знал, что представляет из себя эта самка. Он просто молча убежал вглубь свалки, не позаботившись о товарище. А тот, словно преданный пес, поковылял за Костлявым.
Фламма перестала скалиться и опустилась на все четыре лапы. Она брезгливо вытерла кровь о какую то ткань, которая валялась рядом и подошла к щенку.
-Ты в порядке?-спросила она и втянула носом воздух,-Вроде тебя не сильно потрепали. Насколько я чувствую
Фламма склонила голову на бок и поправила чуть съехавшую пластинку на морде

0

4

Раферти с интересом поглядел сначала в сторону убегающих мучителей, а затем на свою спасительницу. Его очень занимала странная штука, закрывающая ее морду, но спрашивать, что это такое ему показалось неприличным.
-Спасибо- неуверенным голосом сказал Раф. - в порядке? я знаю..не чувствую..-Раферти растерянно оглядел себя, заметил, что  на лапе остались следы клыков и из них сочиться кровь -да, в порядке. А зачем ты..вы это сделали?
Для Рафа, проявление доброты в его сторону было столько же необычно, словно сейчас перед ним стоял бы человек. Наклонив голову на бок, он с интересом разглядывал свою новую знакомую. Испытанный стресс быстро отступил, и к щенку стал возвращаться прежний позитив и жизнерадостность. Дружелюбно вильнув хвостом, он по всем инстинктивным законам собачьей  иерархии, припал на передние лапы, заведя уши назад, как бы показывая, что он всего лишь щенок и ни на какое доминирование не претендует. Он был просто собакой, и эти ненужные прелюдии крепко засели в нем благодаря предкам.
-Я Раферти. Можно просто Раф. Будешь моим другом?- с детской непосредственностью спросил он, и, тут же увлекшись новой, ему одному ведомой игрой, стал прыгать и оббегать новую знакомую кругами, не обращая внимания на то, что оставляет кровавые следы.
Сумерки сгущались, и вскоре стало совсем темно. Раферти не любил темноту, так как знал, по рассказам, что в темноте скрываются дикие и опасные мутанты. Решив, что хорошо бы и домой вернуться он обратился к Фламме:
-Хочешь, я покажу тебе, где я живу?-ну не мог же он прямым текстом сказать, что боится темноты, тем более он считал себя уже взрослым псом.-кстати клево ты их…-Раф прервался,чтобы подобрать нужное слово-испугала.Я бы хотел быть таким же сильным как ты.-этой фразой Раф автоматически записал Фламму в свои кумиры.

----)Сторожка(дом Раферти)

0

5

Фламма наблюдала за щенком. Она заметила следы от укуса на его задней лапе. Кончих хвоста чуть приподнялся и вновь опустился на землю. У Фламмы с давних пор появилась эта привычка-делать ненужные телодвижения.
-Не чувствуешь?-самка вопросительно посмотрела на щенка. Она прокрутила в голове моменты боя, того как она услышала рычание. И вспомнила, что скуления щенка она не услышала. Странно. Держали его крепко и такая рана должна была заставить его заскулить,-Не восприимчив к боли?
Фламма внимательно разглядывала щенка. Пластинка начала барахлить из за чего то и самка стукнула по ней лапой.
Фух. Снова заработала. Ну ничего. Даже если отключится я знаю, где достать рабочие пластины
Фламма непонимающе посмотрела на то, как щенок припал на передние лапы и завел уши назад. Она помнила, что этот жест означает что он показывает, что всего лишь щенок. Но уже и не думала, что кто то из нынешних обитателей планеты Земля помнит эти жесты.
-Приятно познакомиться, Раферти,-Фламма добродушно улыбнулась,-Меня зовут Фламма
Будешь моим другом?
Эта фраза очень удивила бывшую волчицу. Но она быстро пришла в себя и добродушно улыбнулась
-Конечно буду,-она стала наблюдать за тем, как Раф носится вокруг неё кругами.
Вскоре на улице стало совсем темно. Фламма на всякий случай снова стукнула по пластине, чтобы проверить, что это действительно наступила ночь, а не пластина снова глючит.
-Давай,-согласилась Фламма и встала. Она расправила крылья, а потом снова сложила их. Затем потянулась, растягивая мышцы. Позвоночник захрустел.
Нифига себе посидела
Я бы хотел быть таким же сильным как ты
-Станешь,-Фламма улыбнулась и вильнула хвостом. Эта привычка осталась у неё еще с тех времен, когда она была обычной волчицей.
-Чтож. Показывай дорогу, Раф,-бывшая волчица уже стояла на лапах, готовая идти или бежать
----->Дом Раферти

0


Вы здесь » Возрождение » Территория города » Свалка