Возрождение

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Возрождение". Надеемся вам у нас понравится

Полезные ссылки

Шаблон анкеты

Правила

История этого странного мира

Для рекламщиков:

Ник: Реклама

Пароль: 1234

Ув. посетители. Просьба, ниже под своей рекламой указывать ссылку нашей рекламы! Заранее спасибо!

Наша реклама

Ваша реклама

Администраторы

Раферти(гл. админ)

Flamma(гл. админ)

Нацу(гл. админ)

Модераторы

(проводится набор)

События в игре

Пока таковых не наблюдается.

2040 год. Люди доигрались с прогрессом и теперь на Земле не осталось привычных нам существ.

Действия нашей игры происходят в Москве. Человеческая расса не выжила. Она была уничтожена выбросом радиации, как и практически все живое на Земле. Прошло с того момента много лет. Сейчас территорию Земли населяют мутанты. Они живут на поверхности земли. Под землей есть тоже жизнь. Но она получила больше дозы радиации. Никто не знает, кто там водится. А смельчаки, спустившиеся туда, уже больше никогда не возвращались...

Время и погодные уловия

Зима. Вечер. Снег перестал идти и ветер разогнул тучи. На небе начинают появляться первые звезды

Объявления администрации: Игра только только открылась, но у нас большие планы по развитию и активная команда администраторов, которая стремительно воплощает эти планы в жизнь.

Гости, не торчим на главной странице. Регистрируемся и играем.

Анкеты пользователей скрыты от гостей для предотвращения плагиата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение » Территория города » Сторожка(дом Раферти)


Сторожка(дом Раферти)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая деревянная сторожка,расположенная у ворот кладбища.Утепленная так,что зимой в ней тепло дажебез дополнительных обогревателей.Из окружающей обстановки:
-диван,старенький,но вполне пригодный для того,чтобы на нем спать.
-ковры.Ковры здесь везде,даже на стенах,предположительно для того чтобы еще больше утеплить помещение.
-журнальный столик покрытый "вековой"пылью со следами лап Раферти.
-мягкий,большой и пыльный плюшевый заяц,которого Раф недавно откопал на свалке

0

2

Раферти весело бежал впереди Фламмы, постоянно оглядываясь  на нее и дружелюбно виляя хвостом.Вспомнив что он так и не ответил на ее вопрос,щенок остановился и обернулся.
-Да,я не чувствую боль с детства,-Раферти гордо поднял нос-а еще я умею делать так…
Раф посмотрел на Фламму в упор,  заставляя ту рассмеяться.Добившись нужного результата,щенок отвел взгляд в сторону:- правда я не знаю зачем это.Кстати мы пришли!

Раф зашел (а если быть точным забежал) в сторожку и тут же прыгнул на диван, поднимая клубы пыли.
-Располагайся!-совсем по-хозяйски  сказал он,обращаясь к Фламме и,тут же извиняющимся тоном добавил-у меня нет ничего перекусить,а ты наверное хочешь  есть?
Виновато опустив уши он посмотрел на свою новую подругу, оценивая ее реакцию.Наверняка что то поняв для себя,  он спрыгнул с дивана и взяв в пасть игрушечного зайца принес его Фламме.
-У меня нет еды, но есть игрушка, держи! Это подарок, - Раф задорно тяфкнул, в подтверждение своих слов.-А расскажи какую нибудь историю!
Как и все щенки он любил интересные истории,особенно если их рассказывает не менее интересный собеседник.Правда за все шесть месяцев его жизни,историй приходилось ему слышать не так уж и много,в силу отсутствия времени,а еще чаще,общения.
Сегодняшний день оказался довольно насыщенным и, как любой  щенок Раферти быстро уставал.Скоро он стал едва заметно прикрывать глаза и клевать носом.При этом он часто встряхивал головой и пытался сконцентрировать свое внимание на гостье,правда в силу своего возраста, Раф не так отчетливо понимал, что это некрасиво,и,как бы сказали начитанные тетеньки в библиотеках,неэтично.

0

3

Фламма трусила за Раферти. Ей особо ускоряться не приходилось, в силу того, что лапы у неё были очень длинные и шаг получался намного больше чем у Рафа. Но просто идти ей было не особо интересно и она перешла на рысь.
-Значит ты потомок собак из человеческих лабораторий? То то я и думаю, почему тебя радиация не затронула,-задумчиво сказала Фламма. Тут Раф посмотрел на неё в упор. Мгновенье она не понимала, что он хочет, а потом у неё появилось непреодолимое желание рассмеяться. Она засмеялась.
-Так значит ты еще и настроением управлять умеешь? Интересно,-задумчиво протянула Фламма, когда отсмеялась.
Вскоре они пришли к дому Раферти. Это оказалась утепленная сторожка. Флам стала оглядываться по сторонам, рассматривая сторожку. Её привлек узор на одном из ковров. Он что то напоминал ей, но она не могу понять что.
-Благодарю,-Фламма улыбнулась,-Не беспокойся, я не хочу есть
Ей понравился этот щенок. Забавный, веселый, оптимистичный, воспитанный. Можно даже сказать, что за столь короткое время она даже привязалась к нему
Фламма улыбнулась. Она поблагодарила Рафа за подарок. Бывшая волчица села прямо на пол и обняла одной лапой игрушку. Затем задумалась над тем, что бы рассказать щенку.
-Хм... Даже и не знаю что тебе рассказать,-задумчиво сказал она, а потом придумала,-Я заметила, что ты удивленно смотрел на пластину у меня на морде
Фламма коснулась лапой пластины, будто проверяла, на месте ли она.
-Так вот. Эта пластина нужна мне для того, чтобы видеть. Знаю это звучит абсурдно. Ведь она закрывает глаза. Но я... слепа,-она не стала вдаваться в подробности и пугать щенка известием о том, что у неё вообще нет глаз,-Давно давно я ослепла. Еще когда на земле жили люди. Они и придумали это пластину. Прикрепили её ко мне на морду и я снова смогла видеть.
Фламма заметила, что Раф клюет носом и улыбнулась.
-Может тебе лучше отдохнуть?-спросила она, склонив голову на бок,-Раф, а ты что, живешь один?
Она втянула носом воздух, чтобы удостовериться. И правда один. Кроме запаха Раферти и её тут запахов не было.
Странно. Он очень юн, чтобы жить одному, без защиты старших

0

4

Раф заинтересованно слушал рассказ Фламмы о ее странной штуке на морде. Так вот она зачем оказывается…интересно а как это быть слепым?- подумал Раферти, и незаметно прикрыл глаза, как бы примеряя на себя эту роль. Но его быстро стало клонить в сон, и дабы не заснуть, снова открыл глаза и тряхнул головой, приводя себя в чувства.
-Вау! Видимо люди были очень умными, раз смогли придумать такую штуку!- Раферти восторженным взглядом посмотрел на пластину- хотя..-стал рассуждать он вслух - если они были умными, то почему все вымерли?
Раф не хотел забивать себе голову ненужными размышлениями,предпочитая этому активные действия.Поэтому он почти сразу забыл о том, что спрашивал.
-Может тебе лучше отдохнуть?
Раф,решив показать,что он совсем не устал, пробежал круг по комнате,и приземлился на диван.
Я не устал-как можно более убедительно сказал он.Он во чтобы то не стало хотел продолжить общение с Фламмой так как она ему была очень интересна. Как,впрочем и все новые знакомства.
Раф, а ты что, живешь один?
Раф не ожидав такого вопроса, ответил не сразу.Нервно подергивая хвостом,он посмотрел куда то вглубь узоров ковра,висевшего на противоположной от него стенке:
-Да один,а что?Маму я не помню,отец говорил,что она умерла. отец привел к нам в дом новую маму а меня выгнал,сказав,что я и сам могу жить..-Раферти старался чтоб это прозвучало как можно более беззаботно,потому  что ему не хотелось чтоб его жалели.Хотя может быть,где то в глубине души как раз даже наоборот,ибо как бы он не хотел быть взрослым,в душе он оставался ранимым ребенком.

0

5

-Да. Люди были умны,-согласно кивнула Фламма и поправила пластину, заметив про себя, что для неё нужно достать ремень потуже,-Они умны и глупы одновременно. Умны тем, что придумывали таки штуки как у меня на морде. А глупы тем, что развязали войну, которая и погубила весь их род.
Фламма усмехнулась, вспоминая свою жизнь у людей. Наивные, но все таки умные существа, которые решили, что им подвластно все на земле.... И не смогли справиться с последствиями атаки орудий, которые они сами же изобрели. Глупцы. Наивные глупцы
-Я не устал
Самка с добродушной усмешкой наблюдала как щенок навернул круг по комнате и снова плюхнулся на диван. Видно было, что ему интересно общаться с Фламмой, что очень польстило ей. Нечасто она могла встретить того, кого могла так заинтересовать. Хотя Раф еще щенок. Ему интересно все. Он познает мир.
-Да один,а что?Маму я не помню,отец говорил,что она умерла. отец привел к нам в дом новую маму а меня выгнал,сказав,что я и сам могу жить..
Фламма царапнула когтями пол. Длинные, острые, мощные когти глубоко вошли в дощатый пол, оставляя глубокие порезы. Недаром встретиться с ней в бою решались немногие. Когти были отличным орудием.
-Вот как. Прости, незнала,-она посмотрела на Рафа, чувствуя уважение. Во первых, что он до сих пор смог выжить, а во вторых тем, что так спокойно говорить о своих трудностях и не показывает, что ему сложно. Фламме захотелось... Оберегать и учить жить этого щенка. Скажем так, в ней проснулся материнский инстинкт.
-Слушай, Раф. У меня к тебе есть предложение,-серьезно сказала она,-Не против будешь стать моим учеником?

+1

6

-Учеником?-переспросил Раф, задумчиво растягивая это слово.А почему бы и нет?В любом случае, это лучше, чем жить здесь одному.-подумал Раф,посмотрев на Фламму.Он редко задумывался о проблеме своего одиночества,просто потому,что не умел жалеть самого себя.Раферти завилял хвостом,так,что могло показаться,что он сейчас на нем взлетит,как на вертолете.
-Конечно хочу,ты еще спрашиваешь!-Раферти стал прыгать на диване,забавно фырча и клацая зубами,кусал воздух,делая вид,что дерется с кем то,рожденным его богатым воображением-я буду таким же сильным и крутым как ты?-Раф быстро успокоился и мирно сел.
-Мне теперь называть тебя Учитель?А когда начнем заниматься?А ты всегда будешь рядом?А у меня будут домашние задания и каникулы?-впрочем, что такое домашние задания и каникулы Раф не имел не малейшего представления,слышал лишь,от других собак,то это как то связано с учёбой.Вопросы посыпались на Фламму градом,так как возраст "почемучки",тот возраст,когда щенки задают гору вопросов родителям прошел для Рафа незамеченным,просто потому,что отцу до него не было дела.Глаза щенка засветились нескрываемым и по щенячьи неуклюжим обожанием.Звонко тяфкая от переизбытка позитивных чувств,Раф в нетерпении переступал с лапы на лапу.

0

7

-Ну вот и договорились,-на морде у Фламмы появилась улыбка, которую вполне было можно принять за оскал. Да и вообще улыбки у животных всех довольно угрожающе смотрятся. Особенно когда не видишь выражения глаз.
-Хм,-бывшая волчица задумалась и повела ушами. Хвост ударил по полу, а потом по ковру, взметнув тучу пыли, которая назойливо лезла в нос. Фламма чихнула,-Ты не будешь таким же сильным и крутым. Ты станешь сильнее и круче
Фламма усмехнулась и снова махнула хвостом, но теперь уже осторожнее, чтобы не задеть ковры.
В них столько пыли,-пронеслась мысль в голове у Фламмы. Странная мысль. Совершенно не относящаяся к делу
Самка помотала головой, а потом снова посмотрела на Рафа.
-Учителем называть меня не надо. Заниматься мы можем начать хоть прямо сейчас, но, думаю, целесообразнее сегодня отдохнуть. Ну, не всегда, но по крайней мере большее время я буду рядом. Домашние задания и каникулы?-последний вопрос ввел Фламму в тупик. Она знала значения этих слов,-Нет. Это названия людские. Доманшее задание означает... Как же тебе объяснить... Люди учились не дома, а в большом здании, которое называлась школа. Они там получали какие то знания, а когда приходили домой, то их отрабатывали. Им давали задания на дом. А каникулы-это отдых от школы
Фламма осмотрелась вокруг.
-Думаю нам стоит отдохнуть, а завтра начнем обучение

+1


Вы здесь » Возрождение » Территория города » Сторожка(дом Раферти)